Поиск по сайту

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ»

В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛСЯ ФОРУМ «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ БИЗНЕСА"

11 декабря 2023 16:24


В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛСЯ ФОРУМ «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ БИЗНЕСА"

Форум «Цифровая трансформация бизнеса» прошёл 8 декабря в Твери в мультимедийном историческом парке "Россия - Моя история". На площадке собралось более 300 участников, представлявших компании разных сфер производств.

На форуме обсудили вопросы применения и развития цифровых технологий: роботизация промышленных предприятий, практическое использование современных технологий в сельском хозяйстве, востребованные компетенции в сфере ИТ и профессии ближайшего будущего.

На пленарной сессии выступили представители ведущих компаний Верхневолжья, чья деятельность связана с цифровыми технологиями: ООО «ПК Аквариус», ООО «АксТим», ООО «Объединение Агрегейт», АО «ДКС» и другие.

Далее участники форума продолжили работу в секциях "Цифровые технологии в здравоохранении и медицине", "Цифровизация для бизнеса", "Цифровые технологии в сельском хозяйстве", "Цифровые профессии будущего".

На секции "Цифровые технологии в сельском хозяйстве" предприятия аграрного сектора ЗАО "Калининское" и ООО "Вселуг" поделились опытом внедрения цифровых технологий в производственную деятельность.

Форум стал площадкой для сотрудничества, обмена опытом и знаниями для предприятий Тверской области.


Все новости

00:00