Поиск по сайту

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ»

«Социально-ответственный регион 2022» — национальный общественный обзор

21 октября 2021 14:45

«Социально-ответственный регион 2022» — национальный общественный обзор

 

С целью информирования общественности и повышения доверия населения страны к деятельности государственных органов управления, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Национальный общественный обзор 2022: «Социально-ответственный регион»​​​​​​​ на портале https://regioninformburo.ru/soczialno-otvetstvennyj-region-2022-naczionalnyj-obshhestvennyj-obzor/ 

Участники формирования Национального общественного обзора 2022: «Социально-ответственный регион» — федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований.

Формирование Национального общественного обзора 2022: «Социально-ответственный регион» направлено на привлечение внимания населения к стратегическому развитию регионов России на перспективу до 2030 года.

Информационный ресурс является бесплатным. Его цель - демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов власти.

 


Все новости

00:00