Поиск по сайту

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЮНЫЙ ФЕРМЕР» СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

28 сентября 2021 11:10

Министерством сельского хозяйства Тверской области подведены итоги регионального конкурса «Юный фермер» среди обучающихся образовательных организаций Тверской области.

Конкурс проводился в целях развития информационной готовности детей и молодежи к выбору профессий, связанных с агропромышленным комплексом.

В номинации «Мой кормилец - огород» победителем стала ученица гимназии № 12 города Твери, представившая проект на тему: Мой кормилец - огород.

В номинации «Техника, механизированное оборудование, приспособления в сельском хозяйстве» победителем стал ученик Нерльской школы Калязинского района, представивший проект на тему: «Я хочу стать механизатором».

В номинации «Техника, механизированное оборудование, приспособления в сельском хозяйстве» победителями стали студенты 2 курса ГБПОУ «Краснохолмский колледж», представившие проект на тему: «Мы - трактористы».

В номинации «Природа – дом, в котором мы живем» победителями стали студенты 2 курса ГБПОУ «Краснохолмский колледж», представившие проект на тему: «Роль природы в жизни человека».

В номинации «Ландшафтный дизайн и флористика» победителем стала студентка ГБПОУ "Калашниковский колледж", представившая проект на тему: Озеленение и благоустройство территории.

Министерство сельского хозяйства Тверской области и ГКУ ТО «Центр развития АПК Тверской области» благодарит всех участников, поздравляет победителей конкурса и их руководителей. Ваши работы доставили нам огромное удовольствие. Так держать!

http://минсельхоз.тверскаяобласть.рф в разделе «Новости»


Все новости

00:00