Поиск по сайту

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ»

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области объявило о начале приема заявок на предоставление гранта "Агротуризм"

15 июня 2022 11:11

Объявление размещено 14.06.2022 на официальном сайте Минсельхоза Тверской области в сети Интернет по адресу: http://минсельхоз.тверскаяобласть.рф в разделе «Новости».

Грант предоставляется в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора проектов развития сельского туризма, утвержденным приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 10.02.2022 № 68.

Сельский туризм – один из самых заметных трендов современной индустрии отдыха. Сегодня по всей стране фермеры предлагают гостям посетить винодельни и познакомиться с производством сыра, поухаживать за животными или посмотреть, как выращивают ценные породы рыб.

Грант предоставляется заявителю на реализацию проекта развития сельского туризма в размере:

до 3 млн. рублей (включительно) - при направлении на реализацию проекта развития сельского туризма собственных средств заявителя в размере не менее 10 процентов его стоимости;

до 5 млн. рублей (включительно) - при направлении на реализацию проекта развития сельского туризма собственных средств заявителя в размере не менее 15 процентов его стоимости.

Подать заявку можно с 14.06.2022 по 15.07.2022 включительно в Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области по адресу г. Тверь, проспект Победы д.53 или на электронный адрес mcx_to@tverreg.ru.

Получить консультацию можно по телефону

(4822) 32-02-21


Все новости

00:00