Поиск по сайту

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ»

III Агропромышленный форум «Молоко России»

29 сентября 2021 15:05

ООО «Институт молока» приглашает принять участие в третьем Агропромышленном форуме "Молоко России", который пройдет 27-29 октября 2021 года на территории Event-hall ТРЦ Сити-парк "Град" в г. Воронеж. 

Для сельскохозяйственных предприятий участие бесплатное.

Агропромышленный форум «Молоко России» - важнейшее событие в сфере молочной индустрии, которое соберет более 1000 участников – руководителей и специалистов сельскохозяйственной отрасли, представителей бизнеса и инвесторов, а также порядка 100 ведущих коммерческих компаний из России и зарубежных стран, которые стремятся быть в курсе современных разработок и решений в области зоотехники, ветеринарии, генетики, кормозаготовки и кормопроизводства, комфорта КРС, техники и оборудования, управления предприятием.

Основной целью форума является содействие качественным изменениям в развитии молочной отрасли путём внедрения новых инструментов и моделей ведения сельского хозяйства, обмен успешным опытом и выработка решения для роста и развития.

В этом году тема форума «Секрет успеха». Своими результатами и инновационными технологиями проектов поделятся руководители хозяйств, которые ведут строительство или запустившие в 2020-2021 гг. новые комплексы.

Огромное количество бесценной информации от лидеров и законодателей рынка, опыт работы от успешных руководителей, тренды и перспективы развития молочной индустрии и новые достижения в области техники и технологий – будут доступны участникам мероприятия.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о проведении мероприятия можно на сайте ООО «Институт молока» http://imol.club/ или по ссылке в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://s949073.lpmotortest.com/forum2021

 


Все новости

00:00