Поиск по сайту

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ»

ФГИС «ЗЕРНО»

26 июля 2022 15:53

Напоминаем, что с 1 сентября 2022 года все товаропроизводители, осуществляющие оборот зерна, будут обязаны подавать в ФГИС «Зерно» сведения о перемещении партий зерна, о его потребительских свойствах, оформляемых сопроводительных документах для идентификации зерна и информацию о возврате/утилизации партии, обладающей опасными свойствами.


1.pngС 1 июля стартовала добровольная регистрация в системе.
До сих пор у сельхозтоваропроизводителей остается множество вопросов по работе в этой системе.

RuTube-канал (https://rutube.ru/channel/25346225/) предоставляет подборку полезной информации, которая для удобства распределена по плейлистам.


2.png В плейлисте «Общая информация» (https://rutube.ru/plst/194832) вы можете ознакомиться с обзором личного кабинета пользователя и общим функционалом системы. На днях в плейлисте размещен ролик «Авторизация во ФГИС Зерно».


2.png В плейлисте «Информация для сельхозтоваропроизводителя» (https://rutube.ru/plst/194834) можно найти подробный алгоритм действий по работе в системе и даются ответы на самые популярные вопросы пользователей.


2.png Для тестирования системы доступны готовые учетные записи (https://specagro.ru/fgis-test). С их помощью в тестовой версии «ФГИС Зерно» (https://demo-zerno.fors.ru/) можно оформить СДИЗ на реализацию, перевозку, хранение, перемещение зерна и т. д. На RuTube канале находится видеоинструкция по установке тестовой ЭЦП для тренировки на тестовом аккаунте «ФГИС Зерно».

 

3.png Также если остаются вопросы рекомендуем записаться на обучение по работе в системе (https://specagro.ru/fgis-obuchenie)

 


Все новости

00:00