Поиск по сайту

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ»

БЕСПЛАТНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ХАКАТОНАМ

28 ноября 2023 10:52

БЕСПЛАТНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ХАКАТОНАМ

Дата проведения: 14 декабря 2023 года

Официальный адрес страницы в сети Интернет:

https://globalskill.ru/cishack

Для участия необходимо перейти по вышеуказанной ссылке и пройти регистрацию. После прохождения регистрации на указанный Вами email будет направлено подтверждение Вашего участия и организационная информация.

Регистрация на конференцию открыта с 1 ноября по 14 декабря 2023 года.

Организатор: Центр компетенций в сфере образования и акселерации Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств – участников СНГ на период до 2030 года (далее - Центр компетенций МГП 2030).

Конференция направлена на развитие компетенций по организации хакатонов и содействие повышению качества проводимых региональных и федеральных хакатонов как инструмента достижения структурной трансформации экономики, социально-экономического развития, развития предпринимательской деятельности (в том числе малого и среднего бизнеса).

Хакатоны позволяют вовлекать специалистов из разных сфер деятельности: сельское хозяйство, ИТ-технологии, туризм, строительство, обрабатывающая промышленность, искусственный интеллект - в быстрый поиск решений государственных и экономических задач. В рамках хакатонов предприниматели могут ставить задачи командам-участникам хакатонов, таким образом осуществляя быстрый поиск эффективных и прорывных решений.


Все новости

00:00