Поиск по сайту

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ»

АО "Росагролизинг" запускает акцию «Раннее бронирование»

27 сентября 2021 15:41

АО "Росагролизинг" информирует о запуске с 8 сентября 2021 года акции "Раннее бронирование - 2021", благодаря которой аграрии Российской Федерации смогут приобрести сельскохозяйственную технику и оборудование на максимально выгодных условиях финансовой аренды (лизинга).

Благодаря поддержке крупнейших производителей и поставщиков Общества, лизингополучатели, подавшие заявки в АО "Росагролизинг" до 31 декабря 2021 года, смогут приобрести сельскохозяйственную технику и оборудование по ценам текущего сезона.

Общество, со своей стороны, предоставит уникальные льготные условия финансирования: минимальное удорожание и авансовый платеж от 0%, увеличенный срок лизинга до 8 лет и каникулы по платежам по основному долгу до 1 сентября 2022 года при выборе аннуитетного графика погашения.

Необходимо отметить, что в связи с принятием изменений в ППРФ № 1135 от 31 августа 2019 г. (ППРФ № 1200 от 15 июля 2021 г.), в текущем сезоне условиями акции "Раннее бронирование - 2021" смогут воспользоваться не только сельскохозяйственные товаропроизводители, но и новые категории клиентов: машинно-технологические компании, сервисные центры, научные организации и другие.

Более подробную информацию и условия проводимой акции можно получить на официальном сайте АО «Росагролизинг» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.rosagroleasing.ru

   


Все новости

00:00