Поиск по сайту

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ»

9-й Открытый чемпионат России по пахоте

09 августа 2022 09:50

9-й по счету Открытый чемпионат России по пахоте пройдёт одновременно с региональной выставкой-ярмаркой «Аграрная неделя Ленинградской области» в период с 7 по 14 августа 2022 года на территории АО «Приневское» (поселок им. Свердлова, Всеволожский район, Ленинградская область). Подробнее - https://чрпп.рф

Предполагается, что в Чемпионате примут участие команды и делегации из более чем 40 регионов России и дружественных стран, в первую очередь государств-членов ЕАЭС.

Для посетителей чемпионата также будут организованы продуктовые выставки-ярмарки (сырный и винный фестивали), шоу-программы (выставка ретро-техники, конная пахота и пр.), детского «городка» и пр.

В рамках мероприятий запланированы выставки, демонстрационные показы и тест-драйвы продукции ведущих отечественных сельскохозяйственных машиностроителей. Будет представлена продукция более чем 50 ведущих сельскохозяйственных машиностроительных компаний.

Программой предусмотрено проведение широкого круга деловых встреч и конференций, посвящённых актуальным темам развития отечественного АПК.

Тверскую область представит команда во главе с Дмитрием Ситниковым. Это уже не первое нашей команды. Дебют состоялся в 2017 году. Тогда удалось занять только 21 место. Но с каждым разом результаты выступления неизменно улучшались, и на чемпионате России по пахоте, который проходил в Саранске в 2021 году, наша команда заняла уже IV место. В этом году у нашей команды есть все шансы стать призером соревнований.

 


Все новости

00:00